Проект Плана работы попечительского совета СШ № 19 на 2018-2019 год

на 2018-2019 год

Повестка собраний

1

1. Утверждение состава Попечительского Совета школы.
  2. Формирование бюджета школы на 2019г.

Ибраев М.У.-председатель попечительского совета

Директор СШ №19

Шаймерденов К.К.

2

1.Рассмотрение приоритетных направлений развития школы.

2.О внешнем виде учащихся, соблюдении Положения «О школьной форме».

3.Разное

Ахметкалиев М.С.

Исаева Д.Р.

3

1.Организация летнего оздоровления и трудовой занятости учащихся во время летних каникул. Трудоустройство учащихся.

2.Об оказании  помощи в  подготовке школы к новому учебному году.

Исимбаева Г.Б.

Бексеитова А.Т.

4

1.Анализ учебно-воспитательной деятельности школы за 2016/2017 учебный год. Готовность школы к новому учебному году.

2. Информация о ходе Республиканской акции «Дорога в школу». Отчет о распределении благотворительных  средств собранных в ходе акции.

1. Отчет руководителя школы за 2018-2019 учебный год.

Ибраев М.У.

Сулейменова Ж.Б.

5

1.Отчет руководителя школы об итогах финансово-хозяйственной деятельности школы за 2019 год.

2. Содействие в организации Новогодних праздников,  в сооружении снежного городка.

(привлечение общественности и спонсоров к участию в организации  и проведения Новогодних праздников)

3.Отчет о проделанной работе попечительского совета школы   за 2017-2018 учебный год.

4.Разное

Акантаева К.А.